К свадьбе готова: Волочкова примерила подвенечное платье и маску в стразах
Анастасия Волочкова похвасталась подписчикам своего Инстраграма, что готовится к свадьбе с возлюбленным, имя которого пока держит в тайне. Ранее она обещала, что ее свадьба будет грандиозной. Невеста сменит семь платьев, а первая брачная ночь пройдет в роскошной петербургской квартире, которую для балерины прежде купил бывший возлюбленный Сулейман Керимов. Однако в условиях режима самоизоляции план пришлось изменить.
Теперь торжественное мероприятие планируется провести в роскошном трехэтажном особняке танцовщицы. Единственное, что беспокоит Анастасию, подойдет ли для празднования свадьбы ее дом, площадь которого составляет 850 метров. Впрочем, не сомневается, что в таких хоромах есть где развернуться. «Погуляем от души», — пообещала артистка. Разделят ли это желание во время пандемии приглашенные ей знакомые, пока неизвестно.
Наряд невесты уже готов. Для королевы шпагатов сшили свадебное платье в пол со смелым декольте. Изысканный наряд расшит золотыми нитями и украшен стразами и блестками. К нему Анастасия надела босоножки с большими цветками.
«Готовлюсь к свадьбе. Все в стразах, красивое, как я люблю. Все готово», — рассказала Волочкова.
Похвасталась Волочкова и самым актуальным на сегодня аксессуаром — защитной маской. Эксклюзивный аксессуар будущей невесты украшен инициалами балерины, которые выложены стразами. «Вот такая креативная именная маска с моими инициалами теперь у меня. Создана она моей самой близкой подругой Яночкой Шевченко. Главное не стразы, а их количество!» — написала звезда.
Имени будущего мужа Волочкова, как и прежде, не называет. Но при записи во время демонстрации балериной ее праздничной маски мужчина случайно попал в кадр через зеркало. Не исключено, что теперь папарацци установят его личность. Впрочем, это может стать известно и в день скорой свадьбы.