Как здорово быть любимой: Анастасия Волочкова перестала скрывать своего любовника
Анастасия Волочкова никогда не скрывала, что любит обеспеченных и щедрых мужчин. В своем блоге она частенько хвасталась подарками. Но до последнего времени никого из своих люболвников не показывала.
Ситуация изменилась несколько месяцев назад, когда один из ее мужчин показал себя сам. Чермен Дзотов слил в Сеть пикантные снимки балерины ради пиара. Видимо, после этого артистка решила реабилитироваться и показать актуального мужчину, причем в менее пикантной обстановке.
Нового возлюбленного зовут Михаил Логинов. Перед Рождеством Анастасия Волочкова отправилась в долгожданный отпуск и сообщила, что поездку на Мальдивы ей оплатил ее новый бойфренд, а также подарил автомобиль Mercedes-Maybach. Но на фотографии лица его не показала.
Позже она решилась показать возлюбленного «лицом»
18 января балерина вернулась со своего путешествия, а в аэропорту с огромным букетом роз ее ждал Михаил. Анастасия не могла не поделиться такой радостью со своими фанатами и опубликовала совместную с ним фотографию у себя в Instagram, подписав ее: “Мои дорогие, радости вам и любви!“.
“Привееет!! Как здорово быть любимой!” — не скрывает эмоций танцовщица.
Дома возлюбленных ждал вкусный ужин. Домработница Анастасии приготовила хозяйке и ее гостю традиционное блюдо азиатской кухни — манты. Анастасия тут же выложила фото в блог.
Сейчас фанаты с нетерпением ждут, когда же Анастасия покажет подарки от любимого. В том, что она выложит такие фото, практически никто не сомневается!